文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  16:22 分発



16:22発 横浜駅西口 [時刻表]
16:24着 岡野町 [時刻表]
16:26着 浅間下 [時刻表]
16:27着 北軽井沢 [時刻表]
16:28着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
16:30着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
16:32着 片倉町入口 [時刻表]
16:34着 峰沢団地前 [時刻表]
16:36着 三枚町 [時刻表]
16:38着 羽沢団地前 [時刻表]
16:39着 東泉寺前 [時刻表]
16:42着 羽沢町 [時刻表]
16:43着 羽沢下町 [時刻表]
16:45着 八反橋 [時刻表]
16:46着 天屋 [時刻表]
16:48着 三枚町 [時刻表]
16:50着 峰沢団地前 [時刻表]
16:52着 片倉町入口 [時刻表]
16:53着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
16:54着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
16:55着 北軽井沢 [時刻表]
16:57着 浅間下 [時刻表]
16:59着 岡野町 [時刻表]
17:07着 横浜駅西口