文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  16:41 分発



16:41発 横浜駅西口 [時刻表]
16:43着 岡野町 [時刻表]
16:45着 浅間下 [時刻表]
16:46着 北軽井沢 [時刻表]
16:47着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
16:49着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
16:51着 片倉町入口 [時刻表]
16:53着 峰沢団地前 [時刻表]
16:55着 三枚町 [時刻表]
16:57着 羽沢団地前 [時刻表]
16:58着 東泉寺前 [時刻表]
17:01着 羽沢町 [時刻表]
17:02着 羽沢下町 [時刻表]
17:04着 八反橋 [時刻表]
17:05着 天屋 [時刻表]
17:07着 三枚町 [時刻表]
17:09着 峰沢団地前 [時刻表]
17:11着 片倉町入口 [時刻表]
17:12着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
17:13着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
17:14着 北軽井沢 [時刻表]
17:16着 浅間下 [時刻表]
17:18着 岡野町 [時刻表]
17:26着 横浜駅西口