文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] (菊名駅前経由)鶴見駅西口ゆき  16:53 分発



16:53発 横浜駅西口 [時刻表]
16:55着 岡野町 [時刻表]
16:57着 浅間下 [時刻表]
16:58着 北軽井沢 [時刻表]
16:59着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
17:01着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
17:03着 片倉町入口 [時刻表]
17:05着 峰沢団地前 [時刻表]
17:07着 三枚町 [時刻表]
17:09着 羽沢団地前 [時刻表]
17:10着 東泉寺前 [時刻表]
17:13着 羽沢町 [時刻表]
17:14着 羽沢下町 [時刻表]
17:16着 八反橋 [時刻表]
17:17着 天屋 [時刻表]
17:19着 三枚町 [時刻表]
17:21着 峰沢団地前 [時刻表]
17:23着 片倉町入口 [時刻表]
17:24着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
17:25着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
17:26着 北軽井沢 [時刻表]
17:28着 浅間下 [時刻表]
17:30着 岡野町 [時刻表]
17:38着 横浜駅西口