文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  17:10 分発



17:10発 横浜駅西口 [時刻表]
17:12着 岡野町 [時刻表]
17:14着 浅間下 [時刻表]
17:15着 北軽井沢 [時刻表]
17:16着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
17:18着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
17:20着 片倉町入口 [時刻表]
17:22着 峰沢団地前 [時刻表]
17:24着 三枚町 [時刻表]
17:26着 羽沢団地前 [時刻表]
17:27着 東泉寺前 [時刻表]
17:30着 羽沢町 [時刻表]
17:31着 羽沢下町 [時刻表]
17:33着 八反橋 [時刻表]
17:34着 天屋 [時刻表]
17:36着 三枚町 [時刻表]
17:38着 峰沢団地前 [時刻表]
17:40着 片倉町入口 [時刻表]
17:41着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
17:42着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
17:43着 北軽井沢 [時刻表]
17:45着 浅間下 [時刻表]
17:47着 岡野町 [時刻表]
17:55着 横浜駅西口