文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] (菊名駅前経由)鶴見駅西口ゆき  17:30 分発



17:30発 横浜駅西口 [時刻表]
17:32着 岡野町 [時刻表]
17:34着 浅間下 [時刻表]
17:35着 北軽井沢 [時刻表]
17:36着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
17:38着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
17:40着 片倉町入口 [時刻表]
17:42着 峰沢団地前 [時刻表]
17:44着 三枚町 [時刻表]
17:46着 羽沢団地前 [時刻表]
17:47着 東泉寺前 [時刻表]
17:50着 羽沢町 [時刻表]
17:51着 羽沢下町 [時刻表]
17:53着 八反橋 [時刻表]
17:54着 天屋 [時刻表]
17:56着 三枚町 [時刻表]
17:58着 峰沢団地前 [時刻表]
18:00着 片倉町入口 [時刻表]
18:01着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
18:02着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
18:03着 北軽井沢 [時刻表]
18:05着 浅間下 [時刻表]
18:07着 岡野町 [時刻表]
18:15着 横浜駅西口