文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  18:03 分発



18:03発 横浜駅西口 [時刻表]
18:05着 岡野町 [時刻表]
18:07着 浅間下 [時刻表]
18:08着 北軽井沢 [時刻表]
18:09着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
18:11着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
18:13着 片倉町入口 [時刻表]
18:15着 峰沢団地前 [時刻表]
18:17着 三枚町 [時刻表]
18:19着 羽沢団地前 [時刻表]
18:20着 東泉寺前 [時刻表]
18:23着 羽沢町 [時刻表]
18:24着 羽沢下町 [時刻表]
18:26着 八反橋 [時刻表]
18:27着 天屋 [時刻表]
18:29着 三枚町 [時刻表]
18:31着 峰沢団地前 [時刻表]
18:33着 片倉町入口 [時刻表]
18:34着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
18:35着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
18:36着 北軽井沢 [時刻表]
18:38着 浅間下 [時刻表]
18:40着 岡野町 [時刻表]
18:48着 横浜駅西口