文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  18:22 分発



18:22発 横浜駅西口 [時刻表]
18:24着 岡野町 [時刻表]
18:26着 浅間下 [時刻表]
18:27着 北軽井沢 [時刻表]
18:28着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
18:30着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
18:32着 片倉町入口 [時刻表]
18:34着 峰沢団地前 [時刻表]
18:36着 三枚町 [時刻表]
18:38着 羽沢団地前 [時刻表]
18:39着 東泉寺前 [時刻表]
18:42着 羽沢町 [時刻表]
18:43着 羽沢下町 [時刻表]
18:45着 八反橋 [時刻表]
18:46着 天屋 [時刻表]
18:48着 三枚町 [時刻表]
18:50着 峰沢団地前 [時刻表]
18:52着 片倉町入口 [時刻表]
18:53着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
18:54着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
18:55着 北軽井沢 [時刻表]
18:57着 浅間下 [時刻表]
18:59着 岡野町 [時刻表]
19:07着 横浜駅西口