文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  18:40 分発



18:40発 横浜駅西口 [時刻表]
18:42着 岡野町 [時刻表]
18:44着 浅間下 [時刻表]
18:45着 北軽井沢 [時刻表]
18:46着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
18:48着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
18:50着 片倉町入口 [時刻表]
18:52着 峰沢団地前 [時刻表]
18:54着 三枚町 [時刻表]
18:56着 羽沢団地前 [時刻表]
18:57着 東泉寺前 [時刻表]
19:00着 羽沢町 [時刻表]
19:01着 羽沢下町 [時刻表]
19:03着 八反橋 [時刻表]
19:04着 天屋 [時刻表]
19:06着 三枚町 [時刻表]
19:08着 峰沢団地前 [時刻表]
19:10着 片倉町入口 [時刻表]
19:11着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
19:12着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
19:13着 北軽井沢 [時刻表]
19:15着 浅間下 [時刻表]
19:17着 岡野町 [時刻表]
19:25着 横浜駅西口