文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  19:03 分発



19:03発 横浜駅西口 [時刻表]
19:05着 岡野町 [時刻表]
19:07着 浅間下 [時刻表]
19:08着 北軽井沢 [時刻表]
19:09着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
19:11着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
19:13着 片倉町入口 [時刻表]
19:15着 峰沢団地前 [時刻表]
19:17着 三枚町 [時刻表]
19:18着 羽沢団地前 [時刻表]
19:19着 東泉寺前 [時刻表]
19:21着 羽沢町 [時刻表]
19:22着 羽沢下町 [時刻表]
19:24着 八反橋 [時刻表]
19:25着 天屋 [時刻表]
19:27着 三枚町 [時刻表]
19:29着 峰沢団地前 [時刻表]
19:31着 片倉町入口 [時刻表]
19:33着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
19:34着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
19:35着 北軽井沢 [時刻表]
19:37着 浅間下 [時刻表]
19:40着 岡野町 [時刻表]
19:48着 横浜駅西口