文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  19:28 分発



19:28発 横浜駅西口 [時刻表]
19:30着 岡野町 [時刻表]
19:32着 浅間下 [時刻表]
19:33着 北軽井沢 [時刻表]
19:34着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
19:36着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
19:38着 片倉町入口 [時刻表]
19:40着 峰沢団地前 [時刻表]
19:42着 三枚町 [時刻表]
19:43着 羽沢団地前 [時刻表]
19:44着 東泉寺前 [時刻表]
19:46着 羽沢町 [時刻表]
19:47着 羽沢下町 [時刻表]
19:49着 八反橋 [時刻表]
19:50着 天屋 [時刻表]
19:52着 三枚町 [時刻表]
19:54着 峰沢団地前 [時刻表]
19:56着 片倉町入口 [時刻表]
19:58着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
19:59着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
20:00着 北軽井沢 [時刻表]
20:02着 浅間下 [時刻表]
20:05着 岡野町 [時刻表]
20:13着 横浜駅西口