文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  20:18 分発



20:18発 横浜駅西口 [時刻表]
20:20着 岡野町 [時刻表]
20:22着 浅間下 [時刻表]
20:23着 北軽井沢 [時刻表]
20:24着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
20:26着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
20:28着 片倉町入口 [時刻表]
20:29着 峰沢団地前 [時刻表]
20:31着 三枚町 [時刻表]
20:32着 羽沢団地前 [時刻表]
20:33着 東泉寺前 [時刻表]
20:35着 羽沢町 [時刻表]
20:36着 羽沢下町 [時刻表]
20:38着 八反橋 [時刻表]
20:39着 天屋 [時刻表]
20:40着 三枚町 [時刻表]
20:42着 峰沢団地前 [時刻表]
20:44着 片倉町入口 [時刻表]
20:45着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
20:46着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
20:47着 北軽井沢 [時刻表]
20:49着 浅間下 [時刻表]
20:52着 岡野町 [時刻表]
20:58着 横浜駅西口