文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  12:08 分発



12:08発 横浜駅西口 [時刻表]
12:10着 岡野町 [時刻表]
12:12着 浅間下 [時刻表]
12:13着 北軽井沢 [時刻表]
12:14着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
12:16着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
12:18着 片倉町入口 [時刻表]
12:20着 峰沢団地前 [時刻表]
12:22着 三枚町 [時刻表]
12:23着 羽沢団地前 [時刻表]
12:24着 東泉寺前 [時刻表]
12:26着 羽沢町 [時刻表]
12:27着 羽沢下町 [時刻表]
12:29着 八反橋 [時刻表]
12:30着 天屋 [時刻表]
12:32着 三枚町 [時刻表]
12:34着 峰沢団地前 [時刻表]
12:36着 片倉町入口 [時刻表]
12:38着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
12:39着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
12:40着 北軽井沢 [時刻表]
12:42着 浅間下 [時刻表]
12:45着 岡野町 [時刻表]
12:53着 横浜駅西口