文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  12:28 分発



12:28発 横浜駅西口 [時刻表]
12:30着 岡野町 [時刻表]
12:32着 浅間下 [時刻表]
12:33着 北軽井沢 [時刻表]
12:34着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
12:36着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
12:38着 片倉町入口 [時刻表]
12:40着 峰沢団地前 [時刻表]
12:42着 三枚町 [時刻表]
12:43着 羽沢団地前 [時刻表]
12:44着 東泉寺前 [時刻表]
12:46着 羽沢町 [時刻表]
12:47着 羽沢下町 [時刻表]
12:49着 八反橋 [時刻表]
12:50着 天屋 [時刻表]
12:52着 三枚町 [時刻表]
12:54着 峰沢団地前 [時刻表]
12:56着 片倉町入口 [時刻表]
12:58着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
12:59着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
13:00着 北軽井沢 [時刻表]
13:02着 浅間下 [時刻表]
13:05着 岡野町 [時刻表]
13:13着 横浜駅西口