文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] (菊名駅前経由)鶴見駅西口ゆき  12:48 分発



12:48発 横浜駅西口 [時刻表]
12:50着 岡野町 [時刻表]
12:52着 浅間下 [時刻表]
12:53着 北軽井沢 [時刻表]
12:54着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
12:56着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
12:58着 片倉町入口 [時刻表]
13:00着 峰沢団地前 [時刻表]
13:02着 三枚町 [時刻表]
13:03着 羽沢団地前 [時刻表]
13:04着 東泉寺前 [時刻表]
13:06着 羽沢町 [時刻表]
13:07着 羽沢下町 [時刻表]
13:09着 八反橋 [時刻表]
13:10着 天屋 [時刻表]
13:12着 三枚町 [時刻表]
13:14着 峰沢団地前 [時刻表]
13:16着 片倉町入口 [時刻表]
13:18着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
13:19着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
13:20着 北軽井沢 [時刻表]
13:22着 浅間下 [時刻表]
13:25着 岡野町 [時刻表]
13:33着 横浜駅西口