文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] (菊名駅前経由)鶴見駅西口ゆき  13:02 分発



13:02発 横浜駅西口 [時刻表]
13:04着 岡野町 [時刻表]
13:06着 浅間下 [時刻表]
13:07着 北軽井沢 [時刻表]
13:08着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
13:10着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
13:12着 片倉町入口 [時刻表]
13:14着 峰沢団地前 [時刻表]
13:16着 三枚町 [時刻表]
13:17着 羽沢団地前 [時刻表]
13:18着 東泉寺前 [時刻表]
13:20着 羽沢町 [時刻表]
13:21着 羽沢下町 [時刻表]
13:23着 八反橋 [時刻表]
13:24着 天屋 [時刻表]
13:26着 三枚町 [時刻表]
13:28着 峰沢団地前 [時刻表]
13:30着 片倉町入口 [時刻表]
13:32着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
13:33着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
13:34着 北軽井沢 [時刻表]
13:36着 浅間下 [時刻表]
13:39着 岡野町 [時刻表]
13:47着 横浜駅西口