文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] (菊名駅前経由)鶴見駅西口ゆき  13:28 分発



13:28発 横浜駅西口 [時刻表]
13:30着 岡野町 [時刻表]
13:32着 浅間下 [時刻表]
13:33着 北軽井沢 [時刻表]
13:34着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
13:36着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
13:38着 片倉町入口 [時刻表]
13:40着 峰沢団地前 [時刻表]
13:42着 三枚町 [時刻表]
13:43着 羽沢団地前 [時刻表]
13:44着 東泉寺前 [時刻表]
13:46着 羽沢町 [時刻表]
13:47着 羽沢下町 [時刻表]
13:49着 八反橋 [時刻表]
13:50着 天屋 [時刻表]
13:52着 三枚町 [時刻表]
13:54着 峰沢団地前 [時刻表]
13:56着 片倉町入口 [時刻表]
13:58着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
13:59着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
14:00着 北軽井沢 [時刻表]
14:02着 浅間下 [時刻表]
14:05着 岡野町 [時刻表]
14:13着 横浜駅西口