文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] (菊名駅前経由)鶴見駅西口ゆき  13:43 分発



13:43発 横浜駅西口 [時刻表]
13:45着 岡野町 [時刻表]
13:47着 浅間下 [時刻表]
13:48着 北軽井沢 [時刻表]
13:49着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
13:51着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
13:53着 片倉町入口 [時刻表]
13:55着 峰沢団地前 [時刻表]
13:57着 三枚町 [時刻表]
13:58着 羽沢団地前 [時刻表]
13:59着 東泉寺前 [時刻表]
14:01着 羽沢町 [時刻表]
14:02着 羽沢下町 [時刻表]
14:04着 八反橋 [時刻表]
14:05着 天屋 [時刻表]
14:07着 三枚町 [時刻表]
14:09着 峰沢団地前 [時刻表]
14:11着 片倉町入口 [時刻表]
14:13着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
14:14着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
14:15着 北軽井沢 [時刻表]
14:17着 浅間下 [時刻表]
14:20着 岡野町 [時刻表]
14:28着 横浜駅西口