文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  14:08 分発



14:08発 横浜駅西口 [時刻表]
14:10着 岡野町 [時刻表]
14:12着 浅間下 [時刻表]
14:13着 北軽井沢 [時刻表]
14:14着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
14:16着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
14:18着 片倉町入口 [時刻表]
14:20着 峰沢団地前 [時刻表]
14:22着 三枚町 [時刻表]
14:23着 羽沢団地前 [時刻表]
14:24着 東泉寺前 [時刻表]
14:26着 羽沢町 [時刻表]
14:27着 羽沢下町 [時刻表]
14:29着 八反橋 [時刻表]
14:30着 天屋 [時刻表]
14:32着 三枚町 [時刻表]
14:34着 峰沢団地前 [時刻表]
14:36着 片倉町入口 [時刻表]
14:38着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
14:39着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
14:40着 北軽井沢 [時刻表]
14:42着 浅間下 [時刻表]
14:45着 岡野町 [時刻表]
14:53着 横浜駅西口