文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  14:20 分発



14:20発 横浜駅西口 [時刻表]
14:22着 岡野町 [時刻表]
14:24着 浅間下 [時刻表]
14:25着 北軽井沢 [時刻表]
14:26着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
14:28着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
14:30着 片倉町入口 [時刻表]
14:32着 峰沢団地前 [時刻表]
14:34着 三枚町 [時刻表]
14:35着 羽沢団地前 [時刻表]
14:36着 東泉寺前 [時刻表]
14:38着 羽沢町 [時刻表]
14:39着 羽沢下町 [時刻表]
14:41着 八反橋 [時刻表]
14:42着 天屋 [時刻表]
14:44着 三枚町 [時刻表]
14:46着 峰沢団地前 [時刻表]
14:48着 片倉町入口 [時刻表]
14:50着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
14:51着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
14:52着 北軽井沢 [時刻表]
14:54着 浅間下 [時刻表]
14:57着 岡野町 [時刻表]
15:05着 横浜駅西口