文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  14:46 分発



14:46発 横浜駅西口 [時刻表]
14:48着 岡野町 [時刻表]
14:50着 浅間下 [時刻表]
14:51着 北軽井沢 [時刻表]
14:52着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
14:54着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
14:56着 片倉町入口 [時刻表]
14:58着 峰沢団地前 [時刻表]
15:00着 三枚町 [時刻表]
15:01着 羽沢団地前 [時刻表]
15:02着 東泉寺前 [時刻表]
15:04着 羽沢町 [時刻表]
15:05着 羽沢下町 [時刻表]
15:07着 八反橋 [時刻表]
15:08着 天屋 [時刻表]
15:10着 三枚町 [時刻表]
15:12着 峰沢団地前 [時刻表]
15:14着 片倉町入口 [時刻表]
15:16着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
15:17着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
15:18着 北軽井沢 [時刻表]
15:20着 浅間下 [時刻表]
15:23着 岡野町 [時刻表]
15:31着 横浜駅西口