文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  14:59 分発



14:59発 横浜駅西口 [時刻表]
15:01着 岡野町 [時刻表]
15:03着 浅間下 [時刻表]
15:04着 北軽井沢 [時刻表]
15:05着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
15:07着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
15:09着 片倉町入口 [時刻表]
15:11着 峰沢団地前 [時刻表]
15:13着 三枚町 [時刻表]
15:14着 羽沢団地前 [時刻表]
15:15着 東泉寺前 [時刻表]
15:17着 羽沢町 [時刻表]
15:18着 羽沢下町 [時刻表]
15:20着 八反橋 [時刻表]
15:21着 天屋 [時刻表]
15:23着 三枚町 [時刻表]
15:25着 峰沢団地前 [時刻表]
15:27着 片倉町入口 [時刻表]
15:29着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
15:30着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
15:31着 北軽井沢 [時刻表]
15:33着 浅間下 [時刻表]
15:36着 岡野町 [時刻表]
15:44着 横浜駅西口