文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  15:19 分発



15:19発 横浜駅西口 [時刻表]
15:21着 岡野町 [時刻表]
15:23着 浅間下 [時刻表]
15:24着 北軽井沢 [時刻表]
15:25着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
15:27着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
15:29着 片倉町入口 [時刻表]
15:31着 峰沢団地前 [時刻表]
15:33着 三枚町 [時刻表]
15:34着 羽沢団地前 [時刻表]
15:35着 東泉寺前 [時刻表]
15:37着 羽沢町 [時刻表]
15:38着 羽沢下町 [時刻表]
15:40着 八反橋 [時刻表]
15:41着 天屋 [時刻表]
15:43着 三枚町 [時刻表]
15:45着 峰沢団地前 [時刻表]
15:47着 片倉町入口 [時刻表]
15:49着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
15:50着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
15:51着 北軽井沢 [時刻表]
15:53着 浅間下 [時刻表]
15:56着 岡野町 [時刻表]
16:04着 横浜駅西口