文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] (菊名駅前経由)鶴見駅西口ゆき  15:59 分発



15:59発 横浜駅西口 [時刻表]
16:01着 岡野町 [時刻表]
16:03着 浅間下 [時刻表]
16:04着 北軽井沢 [時刻表]
16:05着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
16:07着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
16:09着 片倉町入口 [時刻表]
16:11着 峰沢団地前 [時刻表]
16:13着 三枚町 [時刻表]
16:14着 羽沢団地前 [時刻表]
16:15着 東泉寺前 [時刻表]
16:17着 羽沢町 [時刻表]
16:18着 羽沢下町 [時刻表]
16:20着 八反橋 [時刻表]
16:21着 天屋 [時刻表]
16:23着 三枚町 [時刻表]
16:25着 峰沢団地前 [時刻表]
16:27着 片倉町入口 [時刻表]
16:29着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
16:30着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
16:31着 北軽井沢 [時刻表]
16:33着 浅間下 [時刻表]
16:36着 岡野町 [時刻表]
16:44着 横浜駅西口