文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] (菊名駅前経由)鶴見駅西口ゆき  16:12 分発



16:12発 横浜駅西口 [時刻表]
16:14着 岡野町 [時刻表]
16:16着 浅間下 [時刻表]
16:17着 北軽井沢 [時刻表]
16:18着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
16:20着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
16:22着 片倉町入口 [時刻表]
16:24着 峰沢団地前 [時刻表]
16:26着 三枚町 [時刻表]
16:27着 羽沢団地前 [時刻表]
16:28着 東泉寺前 [時刻表]
16:30着 羽沢町 [時刻表]
16:31着 羽沢下町 [時刻表]
16:33着 八反橋 [時刻表]
16:34着 天屋 [時刻表]
16:36着 三枚町 [時刻表]
16:38着 峰沢団地前 [時刻表]
16:40着 片倉町入口 [時刻表]
16:42着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
16:43着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
16:44着 北軽井沢 [時刻表]
16:46着 浅間下 [時刻表]
16:49着 岡野町 [時刻表]
16:57着 横浜駅西口