文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  12:23 分発



12:23発 横浜駅西口 [時刻表]
12:25着 岡野町 [時刻表]
12:27着 浅間下 [時刻表]
12:28着 北軽井沢 [時刻表]
12:29着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
12:31着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
12:33着 片倉町入口 [時刻表]
12:35着 峰沢団地前 [時刻表]
12:37着 三枚町 [時刻表]
12:38着 羽沢団地前 [時刻表]
12:39着 東泉寺前 [時刻表]
12:41着 羽沢町 [時刻表]
12:42着 羽沢下町 [時刻表]
12:44着 八反橋 [時刻表]
12:45着 天屋 [時刻表]
12:47着 三枚町 [時刻表]
12:49着 峰沢団地前 [時刻表]
12:51着 片倉町入口 [時刻表]
12:53着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
12:54着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
12:55着 北軽井沢 [時刻表]
12:57着 浅間下 [時刻表]
13:00着 岡野町 [時刻表]
13:08着 横浜駅西口