文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  12:37 分発



12:37発 横浜駅西口 [時刻表]
12:39着 岡野町 [時刻表]
12:41着 浅間下 [時刻表]
12:42着 北軽井沢 [時刻表]
12:43着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
12:45着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
12:47着 片倉町入口 [時刻表]
12:49着 峰沢団地前 [時刻表]
12:51着 三枚町 [時刻表]
12:52着 羽沢団地前 [時刻表]
12:53着 東泉寺前 [時刻表]
12:55着 羽沢町 [時刻表]
12:56着 羽沢下町 [時刻表]
12:58着 八反橋 [時刻表]
12:59着 天屋 [時刻表]
13:01着 三枚町 [時刻表]
13:03着 峰沢団地前 [時刻表]
13:05着 片倉町入口 [時刻表]
13:07着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
13:08着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
13:09着 北軽井沢 [時刻表]
13:11着 浅間下 [時刻表]
13:14着 岡野町 [時刻表]
13:22着 横浜駅西口