文字サイズ変更

バス時刻表 48[横浜市交通局] コットンハーバー経由東神奈川駅前ゆき  06:57 分発



06:57発 横浜駅前 [時刻表]
07:03着 中央市場通り [時刻表]
07:05着 中央市場前 [時刻表]
07:08着 星野町公園前 [時刻表]
07:10着 コットンハーバー [時刻表]
07:11着 星野町公園前 [時刻表]
07:14着 千若町2丁目 [時刻表]
07:15着 千若町1丁目 [時刻表]
07:16着 東神奈川駅入口 [時刻表]
07:19着 東神奈川駅前