文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 港北車庫前ゆき  18:14 分発



18:14発 川向町折返場 [時刻表]
18:16着 東方町 [時刻表]
18:17着 前耕地 [時刻表]
18:18着 折本町 [時刻表]
18:20着 新開橋 [時刻表]
18:22着 大熊町 [時刻表]
18:24着 大竹 [時刻表]
18:25着 新羽町 [時刻表]
18:29着 新羽駅 [時刻表]
18:31着 新羽橋 [時刻表]
18:32着 太尾西住宅 [時刻表]
18:34着 太尾堤 [時刻表]
18:35着 太尾神社前 [時刻表]
18:36着 観音前(港北区) [時刻表]
18:37着 大綱中学校前 [時刻表]
18:39着 大倉山駅前 [時刻表]
18:41着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
18:43着 新菊名橋 [時刻表]
18:44着 港北年金事務所入口 [時刻表]
18:45着 港北車庫前