文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 港北車庫前ゆき  16:17 分発



16:17発 川向町折返場 [時刻表]
16:19着 東方町 [時刻表]
16:20着 前耕地 [時刻表]
16:21着 折本町 [時刻表]
16:23着 新開橋 [時刻表]
16:25着 大熊町 [時刻表]
16:27着 大竹 [時刻表]
16:28着 新羽町 [時刻表]
16:32着 新羽駅 [時刻表]
16:34着 新羽橋 [時刻表]
16:35着 太尾西住宅 [時刻表]
16:37着 太尾堤 [時刻表]
16:38着 太尾神社前 [時刻表]
16:39着 観音前(港北区) [時刻表]
16:40着 大綱中学校前 [時刻表]
16:42着 大倉山駅前 [時刻表]
16:44着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
16:46着 新菊名橋 [時刻表]
16:47着 港北年金事務所入口 [時刻表]
16:48着 港北車庫前