文字サイズ変更

バス時刻表 48[横浜市交通局] コットンハーバー経由東神奈川駅前ゆき  07:20 分発



07:20発 横浜駅前 [時刻表]
07:26着 中央市場通り [時刻表]
07:28着 中央市場前 [時刻表]
07:31着 星野町公園前 [時刻表]
07:33着 コットンハーバー [時刻表]
07:34着 星野町公園前 [時刻表]
07:37着 千若町2丁目 [時刻表]
07:38着 千若町1丁目 [時刻表]
07:39着 東神奈川駅入口 [時刻表]
07:42着 東神奈川駅前