文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  07:15 分発



07:15発 横浜駅西口 [時刻表]
07:17着 岡野町 [時刻表]
07:19着 浅間下 [時刻表]
07:20着 北軽井沢 [時刻表]
07:21着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
07:23着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
07:25着 片倉町入口 [時刻表]
07:27着 峰沢団地前 [時刻表]
07:29着 三枚町 [時刻表]
07:30着 天屋 [時刻表]
07:32着 八反橋 [時刻表]
07:34着 羽沢下町 [時刻表]
07:35着 羽沢町 [時刻表]
07:36着 東泉寺前 [時刻表]
07:37着 羽沢団地前 [時刻表]
07:38着 三枚町 [時刻表]
07:40着 峰沢団地前 [時刻表]
07:42着 片倉町入口 [時刻表]
07:44着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
07:45着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
07:46着 北軽井沢 [時刻表]
07:48着 浅間下 [時刻表]
07:51着 岡野町 [時刻表]
08:00着 横浜駅西口