文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  07:33 分発



07:33発 横浜駅西口 [時刻表]
07:35着 岡野町 [時刻表]
07:37着 浅間下 [時刻表]
07:38着 北軽井沢 [時刻表]
07:39着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
07:41着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
07:43着 片倉町入口 [時刻表]
07:45着 峰沢団地前 [時刻表]
07:47着 三枚町 [時刻表]
07:48着 天屋 [時刻表]
07:50着 八反橋 [時刻表]
07:52着 羽沢下町 [時刻表]
07:53着 羽沢町 [時刻表]
07:54着 東泉寺前 [時刻表]
07:55着 羽沢団地前 [時刻表]
07:56着 三枚町 [時刻表]
07:58着 峰沢団地前 [時刻表]
08:00着 片倉町入口 [時刻表]
08:02着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
08:03着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
08:04着 北軽井沢 [時刻表]
08:06着 浅間下 [時刻表]
08:09着 岡野町 [時刻表]
08:18着 横浜駅西口