文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  07:52 分発



07:52発 横浜駅西口 [時刻表]
07:54着 岡野町 [時刻表]
07:56着 浅間下 [時刻表]
07:57着 北軽井沢 [時刻表]
07:58着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
08:00着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
08:02着 片倉町入口 [時刻表]
08:04着 峰沢団地前 [時刻表]
08:06着 三枚町 [時刻表]
08:07着 天屋 [時刻表]
08:09着 八反橋 [時刻表]
08:11着 羽沢下町 [時刻表]
08:12着 羽沢町 [時刻表]
08:13着 東泉寺前 [時刻表]
08:14着 羽沢団地前 [時刻表]
08:15着 三枚町 [時刻表]
08:17着 峰沢団地前 [時刻表]
08:19着 片倉町入口 [時刻表]
08:21着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
08:22着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
08:23着 北軽井沢 [時刻表]
08:25着 浅間下 [時刻表]
08:28着 岡野町 [時刻表]
08:37着 横浜駅西口