文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  08:14 分発



08:14発 横浜駅西口 [時刻表]
08:16着 岡野町 [時刻表]
08:18着 浅間下 [時刻表]
08:19着 北軽井沢 [時刻表]
08:20着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
08:22着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
08:24着 片倉町入口 [時刻表]
08:26着 峰沢団地前 [時刻表]
08:28着 三枚町 [時刻表]
08:29着 天屋 [時刻表]
08:31着 八反橋 [時刻表]
08:33着 羽沢下町 [時刻表]
08:34着 羽沢町 [時刻表]
08:35着 東泉寺前 [時刻表]
08:36着 羽沢団地前 [時刻表]
08:37着 三枚町 [時刻表]
08:39着 峰沢団地前 [時刻表]
08:41着 片倉町入口 [時刻表]
08:43着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
08:44着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
08:45着 北軽井沢 [時刻表]
08:47着 浅間下 [時刻表]
08:50着 岡野町 [時刻表]
08:59着 横浜駅西口