文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  06:09 分発



06:09発 横浜駅西口 [時刻表]
06:11着 岡野町 [時刻表]
06:13着 浅間下 [時刻表]
06:14着 北軽井沢 [時刻表]
06:15着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
06:17着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
06:19着 片倉町入口 [時刻表]
06:20着 峰沢団地前 [時刻表]
06:22着 三枚町 [時刻表]
06:23着 天屋 [時刻表]
06:24着 八反橋 [時刻表]
06:26着 羽沢下町 [時刻表]
06:27着 羽沢町 [時刻表]
06:28着 東泉寺前 [時刻表]
06:29着 羽沢団地前 [時刻表]
06:30着 三枚町 [時刻表]
06:32着 峰沢団地前 [時刻表]
06:34着 片倉町入口 [時刻表]
06:35着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
06:36着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
06:37着 北軽井沢 [時刻表]
06:39着 浅間下 [時刻表]
06:42着 岡野町 [時刻表]
06:49着 横浜駅西口