文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  06:32 分発



06:32発 横浜駅西口 [時刻表]
06:34着 岡野町 [時刻表]
06:36着 浅間下 [時刻表]
06:37着 北軽井沢 [時刻表]
06:38着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
06:40着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
06:42着 片倉町入口 [時刻表]
06:43着 峰沢団地前 [時刻表]
06:45着 三枚町 [時刻表]
06:46着 天屋 [時刻表]
06:47着 八反橋 [時刻表]
06:49着 羽沢下町 [時刻表]
06:50着 羽沢町 [時刻表]
06:51着 東泉寺前 [時刻表]
06:52着 羽沢団地前 [時刻表]
06:53着 三枚町 [時刻表]
06:55着 峰沢団地前 [時刻表]
06:57着 片倉町入口 [時刻表]
06:58着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
06:59着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
07:00着 北軽井沢 [時刻表]
07:02着 浅間下 [時刻表]
07:05着 岡野町 [時刻表]
07:12着 横浜駅西口