文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  07:08 分発



07:08発 横浜駅西口 [時刻表]
07:10着 岡野町 [時刻表]
07:12着 浅間下 [時刻表]
07:13着 北軽井沢 [時刻表]
07:14着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
07:16着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
07:18着 片倉町入口 [時刻表]
07:20着 峰沢団地前 [時刻表]
07:22着 三枚町 [時刻表]
07:23着 天屋 [時刻表]
07:25着 八反橋 [時刻表]
07:27着 羽沢下町 [時刻表]
07:28着 羽沢町 [時刻表]
07:29着 東泉寺前 [時刻表]
07:30着 羽沢団地前 [時刻表]
07:31着 三枚町 [時刻表]
07:33着 峰沢団地前 [時刻表]
07:35着 片倉町入口 [時刻表]
07:37着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
07:38着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
07:39着 北軽井沢 [時刻表]
07:41着 浅間下 [時刻表]
07:44着 岡野町 [時刻表]
07:53着 横浜駅西口