文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  07:30 分発



07:30発 横浜駅西口 [時刻表]
07:32着 岡野町 [時刻表]
07:34着 浅間下 [時刻表]
07:35着 北軽井沢 [時刻表]
07:36着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
07:38着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
07:40着 片倉町入口 [時刻表]
07:42着 峰沢団地前 [時刻表]
07:44着 三枚町 [時刻表]
07:45着 天屋 [時刻表]
07:47着 八反橋 [時刻表]
07:49着 羽沢下町 [時刻表]
07:50着 羽沢町 [時刻表]
07:51着 東泉寺前 [時刻表]
07:52着 羽沢団地前 [時刻表]
07:53着 三枚町 [時刻表]
07:55着 峰沢団地前 [時刻表]
07:57着 片倉町入口 [時刻表]
07:59着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
08:00着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
08:01着 北軽井沢 [時刻表]
08:03着 浅間下 [時刻表]
08:06着 岡野町 [時刻表]
08:15着 横浜駅西口