文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  08:42 分発



08:42発 横浜駅西口 [時刻表]
08:44着 岡野町 [時刻表]
08:46着 浅間下 [時刻表]
08:47着 北軽井沢 [時刻表]
08:48着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
08:50着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
08:52着 片倉町入口 [時刻表]
08:54着 峰沢団地前 [時刻表]
08:56着 三枚町 [時刻表]
08:57着 天屋 [時刻表]
08:59着 八反橋 [時刻表]
09:01着 羽沢下町 [時刻表]
09:02着 羽沢町 [時刻表]
09:03着 東泉寺前 [時刻表]
09:04着 羽沢団地前 [時刻表]
09:05着 三枚町 [時刻表]
09:07着 峰沢団地前 [時刻表]
09:09着 片倉町入口 [時刻表]
09:11着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
09:12着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
09:13着 北軽井沢 [時刻表]
09:15着 浅間下 [時刻表]
09:18着 岡野町 [時刻表]
09:27着 横浜駅西口