文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  09:14 分発



09:14発 横浜駅西口 [時刻表]
09:16着 岡野町 [時刻表]
09:18着 浅間下 [時刻表]
09:19着 北軽井沢 [時刻表]
09:20着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
09:22着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
09:24着 片倉町入口 [時刻表]
09:26着 峰沢団地前 [時刻表]
09:28着 三枚町 [時刻表]
09:29着 天屋 [時刻表]
09:31着 八反橋 [時刻表]
09:33着 羽沢下町 [時刻表]
09:34着 羽沢町 [時刻表]
09:35着 東泉寺前 [時刻表]
09:36着 羽沢団地前 [時刻表]
09:37着 三枚町 [時刻表]
09:39着 峰沢団地前 [時刻表]
09:41着 片倉町入口 [時刻表]
09:43着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
09:44着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
09:45着 北軽井沢 [時刻表]
09:47着 浅間下 [時刻表]
09:50着 岡野町 [時刻表]
09:59着 横浜駅西口