文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  09:28 分発



09:28発 横浜駅西口 [時刻表]
09:30着 岡野町 [時刻表]
09:32着 浅間下 [時刻表]
09:33着 北軽井沢 [時刻表]
09:34着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
09:36着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
09:38着 片倉町入口 [時刻表]
09:40着 峰沢団地前 [時刻表]
09:42着 三枚町 [時刻表]
09:43着 天屋 [時刻表]
09:45着 八反橋 [時刻表]
09:47着 羽沢下町 [時刻表]
09:48着 羽沢町 [時刻表]
09:49着 東泉寺前 [時刻表]
09:50着 羽沢団地前 [時刻表]
09:51着 三枚町 [時刻表]
09:53着 峰沢団地前 [時刻表]
09:55着 片倉町入口 [時刻表]
09:57着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
09:58着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
09:59着 北軽井沢 [時刻表]
10:01着 浅間下 [時刻表]
10:04着 岡野町 [時刻表]
10:13着 横浜駅西口