文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  18:46 分発



18:46発 横浜駅西口 [時刻表]
18:48着 岡野町 [時刻表]
18:50着 浅間下 [時刻表]
18:51着 北軽井沢 [時刻表]
18:52着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
18:54着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
18:56着 片倉町入口 [時刻表]
18:58着 峰沢団地前 [時刻表]
19:00着 三枚町 [時刻表]
19:02着 羽沢団地前 [時刻表]
19:03着 東泉寺前 [時刻表]
19:06着 羽沢町 [時刻表]
19:07着 羽沢下町 [時刻表]
19:09着 八反橋 [時刻表]
19:10着 天屋 [時刻表]
19:12着 三枚町 [時刻表]
19:14着 峰沢団地前 [時刻表]
19:16着 片倉町入口 [時刻表]
19:17着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
19:18着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
19:19着 北軽井沢 [時刻表]
19:21着 浅間下 [時刻表]
19:23着 岡野町 [時刻表]
19:31着 横浜駅西口