文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  19:48 分発



19:48発 横浜駅西口 [時刻表]
19:50着 岡野町 [時刻表]
19:52着 浅間下 [時刻表]
19:53着 北軽井沢 [時刻表]
19:54着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
19:56着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
19:58着 片倉町入口 [時刻表]
20:00着 峰沢団地前 [時刻表]
20:02着 三枚町 [時刻表]
20:03着 羽沢団地前 [時刻表]
20:04着 東泉寺前 [時刻表]
20:06着 羽沢町 [時刻表]
20:07着 羽沢下町 [時刻表]
20:09着 八反橋 [時刻表]
20:10着 天屋 [時刻表]
20:12着 三枚町 [時刻表]
20:14着 峰沢団地前 [時刻表]
20:16着 片倉町入口 [時刻表]
20:18着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
20:19着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
20:20着 北軽井沢 [時刻表]
20:22着 浅間下 [時刻表]
20:25着 岡野町 [時刻表]
20:33着 横浜駅西口