文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  20:40 分発



20:40発 横浜駅西口 [時刻表]
20:42着 岡野町 [時刻表]
20:44着 浅間下 [時刻表]
20:45着 北軽井沢 [時刻表]
20:46着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
20:48着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
20:50着 片倉町入口 [時刻表]
20:51着 峰沢団地前 [時刻表]
20:53着 三枚町 [時刻表]
20:54着 羽沢団地前 [時刻表]
20:55着 東泉寺前 [時刻表]
20:57着 羽沢町 [時刻表]
20:58着 羽沢下町 [時刻表]
21:00着 八反橋 [時刻表]
21:01着 天屋 [時刻表]
21:02着 三枚町 [時刻表]
21:04着 峰沢団地前 [時刻表]
21:06着 片倉町入口 [時刻表]
21:07着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
21:08着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
21:09着 北軽井沢 [時刻表]
21:11着 浅間下 [時刻表]
21:14着 岡野町 [時刻表]
21:20着 横浜駅西口