文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  20:52 分発



20:52発 横浜駅西口 [時刻表]
20:54着 岡野町 [時刻表]
20:56着 浅間下 [時刻表]
20:57着 北軽井沢 [時刻表]
20:58着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
21:00着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
21:02着 片倉町入口 [時刻表]
21:03着 峰沢団地前 [時刻表]
21:05着 三枚町 [時刻表]
21:06着 羽沢団地前 [時刻表]
21:07着 東泉寺前 [時刻表]
21:09着 羽沢町 [時刻表]
21:10着 羽沢下町 [時刻表]
21:12着 八反橋 [時刻表]
21:13着 天屋 [時刻表]
21:14着 三枚町 [時刻表]
21:16着 峰沢団地前 [時刻表]
21:18着 片倉町入口 [時刻表]
21:19着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
21:20着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
21:21着 北軽井沢 [時刻表]
21:23着 浅間下 [時刻表]
21:26着 岡野町 [時刻表]
21:32着 横浜駅西口