文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  21:14 分発



21:14発 横浜駅西口 [時刻表]
21:16着 岡野町 [時刻表]
21:18着 浅間下 [時刻表]
21:19着 北軽井沢 [時刻表]
21:20着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
21:22着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
21:24着 片倉町入口 [時刻表]
21:25着 峰沢団地前 [時刻表]
21:27着 三枚町 [時刻表]
21:28着 羽沢団地前 [時刻表]
21:29着 東泉寺前 [時刻表]
21:30着 羽沢町 [時刻表]
21:31着 羽沢下町 [時刻表]
21:32着 八反橋 [時刻表]
21:33着 天屋 [時刻表]
21:34着 三枚町 [時刻表]
21:36着 峰沢団地前 [時刻表]
21:38着 片倉町入口 [時刻表]
21:39着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
21:40着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
21:41着 北軽井沢 [時刻表]
21:43着 浅間下 [時刻表]
21:45着 岡野町 [時刻表]
21:51着 横浜駅西口