文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  21:27 分発



21:27発 横浜駅西口 [時刻表]
21:29着 岡野町 [時刻表]
21:31着 浅間下 [時刻表]
21:32着 北軽井沢 [時刻表]
21:33着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
21:35着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
21:37着 片倉町入口 [時刻表]
21:38着 峰沢団地前 [時刻表]
21:40着 三枚町 [時刻表]
21:41着 羽沢団地前 [時刻表]
21:42着 東泉寺前 [時刻表]
21:43着 羽沢町 [時刻表]
21:44着 羽沢下町 [時刻表]
21:45着 八反橋 [時刻表]
21:46着 天屋 [時刻表]
21:47着 三枚町 [時刻表]
21:49着 峰沢団地前 [時刻表]
21:51着 片倉町入口 [時刻表]
21:52着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
21:53着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
21:54着 北軽井沢 [時刻表]
21:56着 浅間下 [時刻表]
21:58着 岡野町 [時刻表]
22:04着 横浜駅西口