文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  21:48 分発



21:48発 横浜駅西口 [時刻表]
21:50着 岡野町 [時刻表]
21:52着 浅間下 [時刻表]
21:53着 北軽井沢 [時刻表]
21:54着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
21:56着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
21:58着 片倉町入口 [時刻表]
21:59着 峰沢団地前 [時刻表]
22:01着 三枚町 [時刻表]
22:02着 羽沢団地前 [時刻表]
22:03着 東泉寺前 [時刻表]
22:04着 羽沢町 [時刻表]
22:05着 羽沢下町 [時刻表]
22:06着 八反橋 [時刻表]
22:07着 天屋 [時刻表]
22:08着 三枚町 [時刻表]
22:10着 峰沢団地前 [時刻表]
22:12着 片倉町入口 [時刻表]
22:13着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
22:14着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
22:15着 北軽井沢 [時刻表]
22:17着 浅間下 [時刻表]
22:19着 岡野町 [時刻表]
22:25着 横浜駅西口