文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  22:05 分発



22:05発 横浜駅西口 [時刻表]
22:07着 岡野町 [時刻表]
22:09着 浅間下 [時刻表]
22:10着 北軽井沢 [時刻表]
22:11着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
22:13着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
22:15着 片倉町入口 [時刻表]
22:16着 峰沢団地前 [時刻表]
22:18着 三枚町 [時刻表]
22:19着 羽沢団地前 [時刻表]
22:20着 東泉寺前 [時刻表]
22:21着 羽沢町 [時刻表]
22:22着 羽沢下町 [時刻表]
22:23着 八反橋 [時刻表]
22:24着 天屋 [時刻表]
22:25着 三枚町 [時刻表]
22:27着 峰沢団地前 [時刻表]
22:29着 片倉町入口 [時刻表]
22:30着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
22:31着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
22:32着 北軽井沢 [時刻表]
22:34着 浅間下 [時刻表]
22:36着 岡野町 [時刻表]
22:42着 横浜駅西口