文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 下町会館前経由新横浜駅前ゆき  11:34 分発



11:34発 上永谷駅前 [時刻表]
11:36着 永野新橋 [時刻表]
11:37着 ゆりの木通 [時刻表]
11:39着 野庭団地センター前 [時刻表]
11:41着 野庭中央公園 [時刻表]
11:42着 野庭団地東口 [時刻表]
11:43着 みやのくぼ [時刻表]
11:45着 深田橋 [時刻表]
11:46着 すずかけ通 [時刻表]
11:48着 天谷 [時刻表]
11:50着 ゆりの木通 [時刻表]
11:51着 永野新橋 [時刻表]
11:55着 上永谷駅前